Los 412
Seltener Weihrauchbrenner aus Bronze auf drei Beinen mit gedrehten Handhaben auf dem Rand
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 18. Jh.B. 26,3 cm
Alte holländische Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Etwas berieben, Altersspuren